Dimensiones de montaje
Especificaciones
Número de OEM
Aplicaciones
| Especificaciones | MFR | ISKRA / LETRIKA |
| Voltaje [ V ] | 12 | |
| Amperaje. [ A ] | 150 | |
| Ranuras [cantidad. ] | ||
| Polea[mm] |
| BOSCH | 123520015 |
| MAHLE | 72735002, MG3 |
MANTENERSE EN CONTACTO
¿Qué hace que el alternador Prestolite de 24 V y 150 A sea el estándar para aplicaciones de autobuses de servicio pesado? el Alternador Prestolite 24V 150A se ha conver...
LEER MÁSLo que realmente hace el alternador Lucas de 12V 55A 1PK El alternador es el corazón del sistema eléctrico de un vehículo. Si bien la batería proporciona la corriente inicial para arrancar...