| VALEO | 440214, SG12S077, SG12S113 |
MANTENERSE EN CONTACTO
Nuestra fábrica se especializa en la producción de arrancadores, generadores y repuestos para automóviles, tractores y motores de combustión interna. Contamos con tecnología avanzada de producción y procesamiento, equipos completos y métodos de prueba rigurosos. A través de años de arduo trabajo y espíritu emprendedor, nos hemos desarrollado gradualmente hasta convertirnos en una empresa de considerable envergadura y solidez. Nuestra marca "Xiyun" ha ganado una influencia considerable en la industria. OE Alternadores MITSUBISHI SG12S113 12V 120A 6PK para CITROËN-EUROPE BERLINGO (B9/MF)/Berlingo-LCV/BERLINGO Box (B9/M)/C-ELYSEE, Nuestros productos se venden en toda China. Algunas de nuestras piezas se exportan a Estados Unidos, Canadá, Rusia, Brasil y otros países, donde gozan de gran popularidad y elogios por parte de los usuarios.
¿Qué hace que el alternador Prestolite de 24 V y 150 A sea el estándar para aplicaciones de autobuses de servicio pesado? el Alternador Prestolite 24V 150A se ha conver...
LEER MÁSLo que realmente hace el alternador Lucas de 12V 55A 1PK El alternador es el corazón del sistema eléctrico de un vehículo. Si bien la batería proporciona la corriente inicial para arrancar...